• Сколько килограмм яблок можно купить за 4,8 монет если за 3,6 Манат можно купить 4 килограмм яблок

Ответы 1

  • Решение задачи:1 Узнаем сколько стоит один килограмм яблок.3,6/4=0,9 манат за один килограмм2. Узнаем сколько яблок можно купить за четыре восемьдесят манат.4,8/0,9=5,33 килограммОтвет: Пять килограмм и триста тридцать грамм можно купить яблок на четыре восемьдесят манат.
    • Автор:

      cash
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years