• У мамы 20р.сколько килограммов лука по 6р.за 1 кг она может купит не эти деньги?

Ответы 1

  • Известно, что у мамы есть 20 рублей, а один килограмм лука стоит 6 рублей. Для того чтобы узнать сколько она сможет купить килограммов лука на эти деньги, не общее количество денег разделить на стоимость одного килограмма лука, решаем и узнаем количество килограмм лука:20 ÷ 6 = 3 и остаток 2.Получается, что на 20 рублей мама может купить три килограмма лука и еще у нее останется 2 рубля.Ответ: на 20 рублей мама сможет купить 3 килограмма лука.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years