• Купили 3 кг муки 13 руб за 1 кг и столько же сахар по 14 руб за 1 кг .Сколько денег уплатили за покупку?

Ответы 1

  • Цена:1 кг муки - 13 рублей1кг сахара - 14 рублейСтоимость 3 кг муки и 3 кг сахара - ? рублейРешение:1) 13 * 3 = 39 ( рублей ) - стоимость трех килограммов муки2) 14 * 3 = 42 ( рубля ) - стоимость трех килограммов сахара3) 39 + 42 = 81 ( рубль) - стоимость трех килограммов сахара и трех килограммов мукиОтвет: 81 рубль уплатили за покупку.
    • Автор:

      gaigehgvo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years