• Цена хлеба 50 тенге, цена батона 65 тенге, цена масла 220 тенге, цена яиц 250 тенге. Используя эти цены, составь и реши

Ответы 1

  • 1 ) Мама отправила Катю в первый раз за хлебом и батоном, а во второй раз за маслом и яйцами. Сколько денег потратила Катя за 2 дня?( 50 + 65 )+(220 + 250 )2 ) Паше сказали привести с магазина для дома масло и батон, а для бабушки яйца. Бабушка вернула Паше деньги за яйца, Сколько потратил Паша? ( 220 + 65 )- 250 3 ) В одном магазине купили хлеб и батон , в другом магазине масло, Сколько тенге потратили в двух магазинах ? ( 50 + 65 )+ 220 4 ) 220 - ( 65 + 50 ) Было велено купить масло , хлеб и батон, но хлеб и батон вернули обратно в магазин. Сколько потратили тенге5 ) 250 - ( 50 + 65 )Было велено купить яйца , хлеб и батон, но хлеб и батон вернули обратно в магазин. Сколько потратили тенге
    • Автор:

      pinkykcdh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years