1. Найдем налог:(4200/100)*13=546 рублейТеперь найдем, какую сумму получит рабочий за месяц:4200-546=3654 рублей.2. В неделе семь дней, найдем процент по пени за это время:7*4=21 %Найдем, сколько надо заплатить за просрочку платежа:(250/100)*21=52,5 руб.Всего за месяц родителям придется заплатить:250+52,5=302,5 руб.