• Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 р. 80 к. Вычислите цену килограмма кофе.

Ответы 1

  • Решение:1 способ:1) 200г = 0,2 кг2) 36 р. 80 к. = 36,8 руб.3) 36,8 : 0,2 = 184 (руб) - стоит 1 кг кофе.2 способ: Составим пропорцию:0,2 кг - 36,8 руб.1 кг - х руб.1*36,8 = 0,2 * хх = 1*36,8 / 0,2х = 184 (руб)Ответ: 184 руб. стоит 1 кг кофе.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years