• Моторная лодка шла по течению реки 3 часа со скоростью 12 километров час на обратном пути она затратила на 1 час больше

Ответы 1

  • Для решения задачи, необходимо определить какое количество времени лодка потратила на обратный путь.Для этого к времени при скорости 12 км/ч следует добавить 1 час.Получим.3 + 1 = 4 часа.После этого находим расстояние которое прошла лодка за 3 часа.Для этого умножаем ее скорость на время.12 * 3 = 36 километров.После того, как мы узнали расстояние, чтобы найти скорость лодки на обратном пути, следует расстояие разделить на время затраченное на путь.Получим.36 / 4 = 9 км/ч.Ответ.9 км/ч.
    • Автор:

      bo92aq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years