• Велосипедист,двигаясь с постоянной скоростью,проехал 49 км за 4 часа. С какой скоростью он ехал?

Ответы 1

  • Дано:S = 49 кмt = 4 чV - ?Решение:Расстояние, которое проехал велосипедист находиться по формуле:S=V*t, гдеS - растояние, V - скорость и t - время. Исходя из этой формулы можем выразить значение скорости:V=S:t. Подставим в получившуюся формулу наши значения:V= 49:4=12,25 км/чОтвет: скорость равна 12,25 км/ч
    • Автор:

      pena
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years