• Собственная скорость лодки 8.5 км со скоростью течения реки 1.5 км в час какое расстояние пройдет лодка за 0.3 часа если

Ответы 1

  • Если лодка будет плыть по течению, то ее скорость будет равна сумме собственных скоростей лодки и течения, то есть 8,5 + 1,5 = 10 км/ч. Тогда за 0,3 часа она пройдет расстояние 0,3 * 10 = 3 км.Если лодка будет плыть против течения, то ее скорость будет равна разнице собственных скоростей лодки и течения, то есть 8,5 - 1,5 = 7 км/ч. Тогда за 0,3 часа она пройдет расстояние 0,3 * 7 = 2,1 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years