• Длина комнаты 7 м, ширина 4 м. Сколько квадратных плиток со стороной 2 дм потребуется, чтобы покрыть пол в комнате?

Ответы 1

  • Сначала необходимо найти площадь комнаты. 7*4=28 м2. Площадь одной плитки: 2*2=4 дм. 4 дм = 40 см. 28 м = 2800 см. Найдём сколько плиток понадобится, чтобы покрыть пол в комнате. 2800:40=70 плиток. Ответ: Чтобы покрыть пол в комнате понадобится 70 плиток.
    • Автор:

      abbylii3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years