Представим, что творог и молоко стоят одинаково, тогда за всю покупку заплатили бы: 90-6=84 руб. 84:3=28 руб. - стоила бы каждая покупка, если молоко и творог стоил одинаково.Но творог на 6 руб. дороже, значит, он стоит: 28+6=32 руб. Ответ: Творог стоит 32 рубля, а молоко стоит 28 рублей. Проверка: 32 +2*28=90 руб.