• В киоске продавали тетради школьные по цене 47 рублей за тетрадь общие 34 рубля сколько стоят вместе 5 школьных тетрадей

Ответы 1

  • Школьные 5 шт по 47 руб.Общие 5 шт по 34 руб.Сколько стоят все тетради?1 способ: цена 1 шк + цена 1 общ и все умножаем на 5. (47+34)*5=81*5=405(руб)2 способ: отдельно узнаем цену всей общ. и шк.47*5+34*5=235+170=405(руб)Вместе 5 общих и 5 школьных тетрадей стоят 405 руб.
    • Автор:

      willis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years