• Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?

Ответы 1

  • Смешали 4 сорта по 1 кг.1-й сорт - 75 руб.2-й сорт - 72 руб.3-й сорт - 80 руб.4-й сорт - 85 руб. Какая цена 1 кг полученного набора?1)75+72+80+85=312(руб.) стоит 4 кг полученного набора.2)312/4=78(руб) стоит 1 кг набора.Цена 1 кг полученного набора - 78 руб.
    • Автор:

      brady646
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years