• На рынке во франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.сколько евро они заплатили.

Ответы 1

  • Купили 3 кг яблок по 2 евро.Купили столько же апельсин по 3 евро.Сколько евро они заплатили?1)3*2=6(евро) стоит 3 кг яблок.2)3*3=9(евро) стоит 3 кг апельсин.3)6+9=15(евро) они заплатили.Они заплатили 15 евро.Если апельсин столько же сколько и яблок, а яблок 3 кг, значит и апельсин 3 кг.
    • Автор:

      violet80
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years