• Смешали по 1кг конфет четырех сортов по цене 75р,72р,80р,и 85р за килограмм.Какова цена 1кг полученного набора?

Ответы 1

  • Условие задачи:1-й сорт - 75 рублей,2-й сорт - 72 рубля,3-й сорт - 80 рублей,4-й сорт - 85 рублей,стоимость 1 кг набора - ? рублей.Решение:1) вычислим общую стоимость 4 кг разносортных конфет:75 + 72 + 80 + 85 = 312 рублей;2) определим стоимость 1 кг набора:312:4 = 78 рублей.Ответ: стоимость 1 кг набора 78 рублей.
    • Автор:

      andrés49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years