• Первую часть пути самолёт пролетел за 40 мин. со скоростью 12 км/мин. Затем он увеличил свою скорость до 14км/мин и приземлился

Ответы 1

  • Исходя из определения среднего в данном случае необходимо весь путь разделить на все время движения.Расстояние первого участка пути:40*12=480 км, а второго:14*40=560 кмВсе расстояние равно:480+560= 1040 кмОбщее время в пути:40+40= 80 минут.Средняя скорость равна:1040:80= 13 км/ мин.
    • Автор:

      petey
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years