Ответ: 66 км.Пояснение к решению: чтобы решить данную задачу, необходимо воспользоваться следующей формулой:S = v*t, где S - расстояние, v - скорость движения, t - время движения.Сначала нужно перевести время в минуты: t = 1 час = 1*60 = 60 мин.Далее находим отдельно сначала расстояние, пройденное первым зайцем, а потом расстояние, пройденное вторым зайцем:S1 = v1*t = 580*60 = 34800 м = 34,8 км.S2 = v2*t = 520*60 = 31200 = 31,2 км.Теперь находим общее расстояние:S =S1+S2=34,8+31,2=66 км.