• Необходимо заполнить резервуар водой. Производительность первой трубы - 4 л/мин, а второй трубы– 5 л/мин. Для заполнения

Ответы 1

  • Примем за x объем резервуара, тогда:x/4 время необходимое заполнения резервуара первой трубой,x/5 время заполнения второй трубой,Так как разница этих времен составляет 2 минуты, получаем уравнение:x/4-x/5 = 25x/20-4x/20 = 2x/20 = 2x = 40 литров.
    • Автор:

      héctor2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years