• В резервуар каждый час поступает 720 т нефти, и каждый час из него уходит на переработку 530 т нефти. Сколько нефти будет

Ответы 1

  • 1. Найдем, сколько нефти остаётся в резервуаре каждый час. 720т - 530т = 190т.2. Найдем, сколько нефти наберется в резервуар за 10 часов. 190т*10 = 1900т.3. Прибавим это число к первоначальному количеству нефти в резервуаре. 1570т + 1900т = 3470т.Ответ: через 10 часов в резервуаре будет 3470т нефти.
    • Автор:

      alayna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years