• Мама купила 3 пакета молока и 2 плавленых сырка.молоко стоит - 1 грн 80 к. плавленый сырок 90 к. сколько денег заплатила

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Найдем сколько денег мама заплатила купив 3 пакета молока по цене 1,80 грн. за один пакет молока.3*1,8=5,4 гривен2. Вычислим сколько стоят два плавленых сырка.0,9*2=1,8 гривен3. Узнаем на сколько больше денег мама заплатила за молоко,чем за сырки.5,4-1,8=3,6 гривны4. Определим во сколько раз стоимость молока больше,чем стоимость сырков.1,8/0,9=2 разаОтвет: Мама заплатила за молоко на три гривны и шестьдесят копеек больше, чем за плавленные сырки и молоко стоит в два раза дороже, чем стоит сырок.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years