• В коллекции филателиста 180 марок, посвящённых знаменательным датам, что составляет 6 % всех марок коллекции. Сколько

Ответы 1

  • Известно, что 180 марок это всего 6% от общего числа марок. Общее число марок это 100%. Имея эти данные мы можем составить пропорцию180/x=6%/100% (далее в пропорции знак \"%\" можно опустить)Получаемx=180*100/6=3000В коллекции филателиста всего 3000 марок, что составляет 100%
    • Автор:

      omary6jr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years