• Ученик из 25 билетов не выучил 5 билетов. Какова вероятность что он не сдаст экзамен.

Ответы 1

  • 25 билетов - 100 % шанс сдачи экзамена.Ученик выучил 25-5=20 билетов.Если 100% разделить на 25 получим число 4.Число 4 показывает процент сдачи за каждый выученный билет.4*20=80% (четыре умножаем на количество выученных билетов получаем процент сдачи экзамена)100%-80%= 20% (если от 100 % отнять процент сдачи экзамена получим в процентах вероятность того что ученик не сдаст экзамен.
    • Автор:

      pintoulxx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years