1) 320 * (45%/100%) = 320 * 0,45 = 1442-А) В марте отпечатали 1600 экземпляров, а в апреле отпечатали на 20% меньше, это составляет: 1600 * (20%/100%) = 1600 * 0,2 = 320 (шт.) отпечатали меньше в апреле2-Б) В марте отпечатали 1600 экземпляров, а в апреле отпечатали на 320 шт. меньше, значит в апреле отпечатали: 1600 - 320 = 1280 (шт.) отпечатали в апреле3) Товар стоил 7500 руб. и его цену повысили на 10%, значит он стал стоить: 7500 * ((100% + 10%)/100%) = 7500 * 1,1 = 8250 (руб.)Товар стоил 8250 руб. и его цену понизили на 10%, значит он стал стоить: 8250 * ((100% - 10%)/100%) = 8250 * 0,9 = 7425 (руб.)