• 1. что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32

Ответы 1

  • 1. 96:17=5 (ост. 11) — 5 пакетов по литру5*1=5(л) — всего молока в первом случае96:32=3 (п.) — 3 пакета по два литра3*2=6 (л.) — всего молока во втором случае5<6Ответ: второй вариант (двухлитровые пакеты молока по 32 р.).2. 12*500=6000(г)=6(кг) — всего печенья в первом случае240:48=5(кг) — всего печенья во втором случае6>5Ответ: первый вариант (12 упаковок печенья по 500г. в каждой).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years