• Из города в противоположных направлениях выехал грузовик и мопед.скорость грузовика 47 км/ч,а мопеда 33 км/ч .какое растояние

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Определим какое расстояние будет между грузовой машиной и мопедом через один час.47+33=80 километров2. Определим какое расстояние за 6 часов двигаясь со скоростью 47 километров в час проедет грузовик.47*6=282 километров3. Вычислим сколько километров за 6 часов проедет мопед, двигаясь со скоростью 33 километра в час.6*33=198 километров4. Находим расстояние между ними через 6 часов.282+198=480 километровОтвет: Расстояние между мопедом и грузовиком через час будет восемьдесят километров, а через шесть часов расстояние будет четыреста восемьдесят километров.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years