• Помогите пожалуйста в механическом цехе установлено 400 станков.в первую смену работало 380 станков,а во вторую-350 станков.какой

Ответы 1

  • В цехе 400 станков и это составляет 100% станков, значит 380 станков составляет 95% от всего количества станков.1) 380/400 * 100% = 0,95 * 100% = 95 (%) станков работало в первую смену. В цехе установлено 400 станков, что составляет 100% всех станков, значит 350 станков составляет 87,5% от всего количества станков.2) 350/400 * 100% = 0,875 * 100% = 87,5 (%) станков работало во вторую смену.Ответ: в первую смену работало 95% станков, во вторую смену работало 87,5% станков.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years