• Рыба парусник за 1 ч проплывает 100 км,какова ее скорость?сколько километров она проплывет за 3 ч?за 10 ч?

Ответы 1

  • S-путь s-времяV-скорость Что бы найти сколько километров рыба проплывет за 3 часа и 10 часов,нам понадобятся формулы:S= v*t-нахождение путиV = s/t-нахождение скорости1)V =100:1 =100 км/ч - скорость рыбы 2)S1 = 100*3 =300 км проплывет за 3 часа 3)S2 =100*10 =1000 км проплывет за 10 часов Ответ:Рыба проплывет за 3 часа 300км,за 10 часов 1000км
    • Автор:

      devan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years