1)700000/20=35000(рублей)должен откладывать учитель каждый месяц на мотоцикл 2)Вся зарплата учителя равна 100%, значит: 100-40-25=35(%) должен откладывать учитель каждый месяц от зарплаты3)Если x-вся зарплата, то: x=100%, а 35000=35% на основе этого составим уравнение: 35x/100=35000 35x/100*100=35000*100 35x=3500000 x=3500000/35 x=100000Ответ: 100000 рублей должна быть зарплата у учителя, чтобы он смог накопить на мотоцикл за 2 года\\