• Мама купила 2 килограмма яблок по цене 26 р. за килограмм и гроздь бананов за 32 руб. У неё осталась денег в 5 раз больше,

Ответы 1

  • Так как мама купила 2 кг яблок, то получим:2*26=52 (рубля) - мама заплатила за яблоки.52+32=84 (рубля) - всего потратила мама.Так как у мамы осталось в 5 раз больше денег, чем она потратила на яблоки и бананы, то получим: 84*5=420 (рублей) - осталось у мамы после похода в магазин.420+84=504 (рубля) - было всего у мамы.Ответ: 504 рубля было всего у мамы.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years