• Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки?

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Узнаем сколько гривен заплатили за покупку 5 килограмм яблок, по цене 9 гривен за килограмм.5*9=45 гривен2. Во втором действии найдем какова стоимость всей покупки.45+18=63 гривныОтвет: Стоимость всей покупки шестьдесят три гривны.
    • Автор:

      spookey
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years