Решение задачи:1. Найдем сколько стоит один грамм печенья, если нам известно, что 500 грамм стоит 20 рублей.20/500=0,04 рублей2. Вычислим сколько стоит один килограмм печенья. В одном килограмме одна тысяча грамм.0,04*1000=40 рублейОтвет: Стоимость одного килограмма печенья сорок рублей.