• Помогите решить задачу За 500 г печеньчя заплатили 20 р. Сколько стоит 1 кг печенья?

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Найдем сколько стоит один грамм печенья, если нам известно, что 500 грамм стоит 20 рублей.20/500=0,04 рублей2. Вычислим сколько стоит один килограмм печенья. В одном килограмме одна тысяча грамм.0,04*1000=40 рублейОтвет: Стоимость одного килограмма печенья сорок рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years