• За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля. Сколько стоит один пакет конфет, если пачка печенья стоит 38

Ответы 1

  • Решим данную задачу с подробным пояснениями по действиям: 1) 38 * 3 = 114 рублей — столько стоит три пачки печенью, так как цена одной точки печенья составляет 38 рублей; 2) 354 - 114 = 240 рублей — столько стоит две пачки конфет, так как вся покупка состояла из печенья и конфет и за нее заплатили 354 рублей, а за печенье — 240 рублей; 3) 240 : 2 = 120 рублей — стоит одна пачка конфет, так как за две пачки таких конфет заплатили 240 рублей. Ответ: цена одной пачки конфет 120 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years