1) Узнаем, сколько заплатили за 4 кг груш: 60 · 4 = 240 (руб.);2) Определим, сколько рублей заплатили за 4 кг яблок: 55 · 4 = 220 (руб.);3) Найдем, сколько рублей стоят груши и яблоки вместе: 240 + 220 = 460 (руб.);4) Вычислим, сколько рублей заплатили за 5 кг бананов: 710 – 460 = 250 (руб.);5) Найдем цену 1 кг бананов: 250 : 5 = 50 (руб.).Ответ: 1 кг бананов стоит 50 рублей.