• Цена груш х р. за 1 кг , а цена моркови - у р. за 1 кг . запишите в виде выражения : 1 ) на сколько 1 кг груш дороже

Ответы 1

  • Пусть цена груш — \"х\" рублей за 1 кг, цена моркови — \"у\" рублей за 1 килограмм. Теперь отвечаем на поставленные вопросы.1) х - у — на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови;2) х / у — во сколько раз 1 кг груш дороже , чем 1 кг моркови;3) х + у — стоимость 1 кг груш и 1 кг моркови в месте;4) 2х — стоимость 2 кг груш;5) 3у — стоимость 3 кг моркови;6) 2х + 3у — стоимость 2 кг груш и 3 кг моркови вместе; 7) 2х - 3у — на сколько 2 кг груш дороже 3 кг моркови;8) 2х / 3у — во сколько раз 2 кг груш дороже 3 кг моркови.
    • Автор:

      dickson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years