• За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 ман 40 гяпик.Сколько стоит один пакет конфет,если пачка печенья стоит

Ответы 1

  • Для решения задачи сперва необходимо найти стоимость трех пачек печенья.Для этого умножаем стоимость пачки печенья на их количество.Получим:3 ман 80 г. * 3 = 11 ман 40 г.Теперь находим стоимость которую заплатили за 2 пакета конфет.Для этого от общей стоимости отнимаем стоимость трех пачек печенья.Получим:35 ман 40 г. - 11 ман 40 г. = 24 маната.В таком случае для того, чтобы найти стоимости одного пакета конфет, следует стоимость двух пакетов конфет разделить на количество пакетов.Получим:24 ман / 2 = 12 манат.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years