Решение задачи:1. Узнаем сколько рублей заплатили за покупку 6 килограмм яблок по цене 19 рублей и 20 копеек за килограмм.6 * 19,20 = 115,20 рублей.2. Вычислим сколько денег заплатили за покупку яблок по более дешевой цене.9 * 18,40 = 165,60 рублей.3. Найдем сколько денег понадобилось на всю покупку.115,20 + 165,60 = 280,80 рублей.Ответ: На покупку яблок двух сортов для детского сада понадобилось двести восемьдесят рублей и восемьдесят копеек.