• 1 кг сыра стоит 3 маната 50 гяпик. Улькер купила 3 кг сыра и заплатила в кассу 20 манатов.Сколько денег должен вернуть

Ответы 1

  • Задача в 2 действия.Сначала найдём стоимость 3 кг. сыра. Для этого цену 1 кг. умножим на 3.3,5 * 3 = 10,5 манатов стоит 3 кг. сыра.Теперь сосчитаем размер сдачи Улькер.20 - 10,5 = 9,5 манатов должен вернуть кассир покупателю.Ответ: 9 манатов и 50 гяпик.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years