• За 2 пакета молока и 1 пакета творога заплатили 75. руб пакета творога дороже пакета молока на 6 руб. какова цена пакета

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Найдем сколько рублей заплатили бы за 2 пакета молока и 1 пакета творога, если бы они стояли одинаково.75 - 6 = 69 рублей.2. Находим во втором действии стоимость одного пакета молока.69 / 3 = 23 рубля.Ответ: Цена одного пакета молока двадцать три рубля.
    • Автор:

      mustache
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years