Если 1 кг шоколадных конфет стоит 450 руб, тогда 1,7 кг шоколадных конфет стоит :1) 1,7 * 450 = 765 (руб) - стоит 1,7 кг шоколадных конфет ;Всего заплатили 909 руб. Известно, сколько стоит 1,7 кг шоколадных конфет, найдем стоимость 0,8 кг карамели :2) 909 - 765 = 144 (руб.) - стоит 0,8 кг карамели ;Найдем стоимость 1 кг карамели :3) 144 : 0,8 * 1 = 180 (руб.) - стоимость 1 кг карамели .Ответ : 180 руб. стоит 1 кг карамели .