• За 1,7 кг шоколадных конфет и 0,8 карамели заплатили 909 ркб. сколько стоит 1кг карамели ,если 1кг конфет стоит 450 руб

Ответы 1

  • Если 1 кг шоколадных конфет стоит 450 руб, тогда 1,7 кг шоколадных конфет стоит :1) 1,7 * 450 = 765 (руб) - стоит 1,7 кг шоколадных конфет ;Всего заплатили 909 руб. Известно, сколько стоит 1,7 кг шоколадных конфет, найдем стоимость 0,8 кг карамели :2) 909 - 765 = 144 (руб.) - стоит 0,8 кг карамели ;Найдем стоимость 1 кг карамели :3) 144 : 0,8 * 1 = 180 (руб.) - стоимость 1 кг карамели .Ответ : 180 руб. стоит 1 кг карамели .
    • Автор:

      matey
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years