• НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.?

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Вычислим сколько стоит 1 килограмм товара, если на упаковке стоит вес 1,5 килограмма и цена 54 рубля.54 / 1500 * 1000 = 36 рублей.2. Найдем стоимость товара за 1 килограмм, если на упаковке стоит вес 0,4 килограмма и цена 25 рублей.25 / 400 * 1000 = 62,50 рублей.Ответ: В первом случаи стоимость товара за килограмм тридцать шесть рублей, а во втором цена товара за килограмм шестьдесят два рубля и пятьдесят копеек.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years