Катер проплыл вниз по течению реки 328 км за 8 часов. Скорость течения реки 6 км/ч. Сколько времени катер потратит на обратный путь? Пожалуйста решите. Срочно!
Предмет:
МатематикаАвтор:
кОлбОсА1)240:8=30км/час(по течению) 2)30-5=25км/час(собств.скор.катера) 3)25-5=20км/час(против течения) 4)240:20=12часов.
Автор:
yulia-kaplinaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть