• Мальчик сделал игрушечную моторную лодку и пустил ее в ручей. Скорость течения ручья 30м/мин. Будет ли двигаться игрушечная

Ответы 1

  • Решение задачи:а) если лодка плывет по течению с собственной скоростью 28 м/мин., то она будет плыть по течению ручья со скорость 28 + 30 = 58 м/мин.;б) если лодка плывет против течения с собственной скоростью 40 м/мин., то она будет плыть против течения ручья со скорость 40 - 30 = 10 м/мин.;в) если лодка плывет против течения с собственной скоростью 30 м/мин., то она будет стоять на месте, так как в данном случае скорость ее движения будет равна 30 - 30 = 0 м/мин.
    • Автор:

      sonialam
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years