• Товар стоил 6000 рублей. Определите его стоимость после повышения его цены на 12%.

Ответы 1

  • Для решения данной задачи, вспомним, чтобы найти процент от числа нужно это число умножить на процент и разделить на сто. Вычислим стоимость товара, после того, как цена возросла на 12%. Товар стоил 6000 рублей.6000 + 6000 * 12/100 = 6000 + 6000 * 0,12 = 6000 + 720 = 6720 рублей.Ответ: 6720 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years