• Расстояние между причалами 24 км сколько времени потратит моторная лодка на путь между причалами туда и обратно если

Ответы 1

  • 10 - 2 = 8 километров в час - скорость лодки против течения,10 + 2 = 12 километров в час - скорость лодки по течению,24 / 8 = 3 часа - затратила лодка на весь путь против течения,24 / 12 = 2 часа - затратила лодка на весь путь по течению.2 + 3 = 5 часов - затратила лодка на путь между причалами туда и обратно.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years