• Реши задачу в магазин за первый день продал 12 килограмм яблок по 37 руб. за 1 килограмм 18 килограмм апельсинов по 45

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Узнаем сколько денег заплатили покупатели за яблоки.12 * 37 = 444 руб.2. Определим сколько денег заплатили покупатели за апельсины.18 * 45 = 810 руб.3. Вычислим сколько денег заплатили покупатели за апельсины и яблоки.810 + 444 = 1254 руб.4. Узнаем сколько всего денег заплатили покупатели.1254 + 3027 = 4281 руб.Ответ: покупатели всего заплатили 4281 руб.
    • Автор:

      jerryzpqa
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years