• Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Контролеры проверили его весы,

Ответы 1

  • Так как при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ровно 1,2 кг, то за один кг бананов торговец брал денег, как за 1,2 кг бананов.Поскольку стоимость 1 кг бананов у торговца была 35 руб. за кг, то за 1,2 кг покупатель платил:35 * 1,2 = 42 руб.Значит, торговец продавал бананы по 42 руб. за 1 кг.Ответ: торговец продавал бананы по 42 руб. за 1 кг.
    • Автор:

      alirubio
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years