• За 2,5 кг конфет заплотили 5,5 д.е.Сколько денег надо заплотить чтобы купить 2,9 кг таких конфет

Ответы 1

  • 1. 5,5 : 2,5 = 2,2 д.е. - стоит килограмм таких конфет;2. 2,9 * 2,2 = 6,38 д. е. - нужно заплатить за 2,9 кг конфет.Ответ:6,38 денежных единиц нужно заплатить за 2,9 килограмм конфет.Пояснение: мы знаем, сколько стоят 2,5 кг конфет, значит можем узнать, сколько стоит один килограмм. Умножаем стоимость одного килограмма на 2,9. Записываем ответ.
    • Автор:

      keira
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years