• В кинотеатре показывают фильм, длительность которого - 2 часа 5 минут.После каждого сеанса устраевается перерыв на полчаса.Первый

Ответы 1

  • Решение задания:1. В кинотеатре показывают фильм, длительность которого - 2 часа 5 минут. Нам необходимо узнать продолжительность всех трех сеансов. Таким образом получаем: 2,05 * 3 = 6 часов 15 минут - суммарно идут 3 фильма.2. Нам необходимо узнать продолжительность двух перерывов. Таким образом получаем: 30 минут * 2 = 60 минут - суммарная продолжительность 2 перерывов.3. Первый сеанс начался в 11:00. Значит 11,00 + 6,16 + 1 = 18,15. То есть третий фильм закончится в 18 часов 15 минут.Ответ: в 18 часов 15 минут.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years