• СКОЛЬКО СТОИТ 4 КГ БАНАНОВ, ЕСЛИ ЦЕНА 1 КГ БАНАНОВ СТАНОВИТ 13 1/2 ГРН?

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Переведем дробь с целым числом в неправильную дробь:13 1/2 = 13 * 2 + 1 / 2 = 27/2.2. Узнаем сколько стоят 4 кг бананов, если цена за 1 кг 27/2 гривен:27/2 * 4 = 27 * 4 / 2= 108/2 = 54 гривны.Ответ: 4 кг бананов стоят 54 гривны.
    • Автор:

      lozano25
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years