• Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить

Ответы 1

  • 1. Найдем какую сумму потратила Вика на покупку 8 килограмм конфет по 90 рублей за килограмм:8 * 90 = 270 рублей.2. Найдем сколько бы килограмм конфет могла купить Вика на эти деньги, если 1 килограмм стоит 60 рублей:270 / 60 = 4,5 килограмма.Ответ: 4,5 килограмма.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years